Кондиционеры ROVER FRESH II INVERTER

51800,00
р.
Инверторные сплит-системы ROVER стали еще более эффективными: сплит-системы серии Fresh II Inverter имеют класс энергопотребления A++ (SEER до 7,4). Технология DC-инверторного управления позволяет осуществлять плавное регулирование скорости вращения электродвигателя в диапазоне 5-65 Гц, обеспечивая снижение уровня шума и вибраций и устойчивую работу.
Максимизация вращательного момента при минимальном рабочем токе позволяет снизить потери энергии в обмотке электродвигателя с целью повышения эффективности.
Низкочастотное управление позволяет точно регулировать вращательный момент электродвигателя, за счет чего двигатель вентилятора может работать с более низкой скоростью. Пользователи будут чувствовать больший комфорт, при этом требования системы также удовлетворены.
При этом по сравнению с моделями предыдущих лет существенно увеличилась допустимая длина фреоновой магистрали и перепад высот между наружным и внутренним блоками, а уровень шума стал еще ниже.
Сплит-система Fresh II Inverter сохранила лаконичный дизайн неинверторных кондиционеров Fresh II.
Благодаря улучшенным характеристикам фреоновой трассы возможности отвода конденсата от внутреннего блока как с правой, так и с левой стороны, а также плотной сборке, качественным комплектующим и продуманной до мелочей конструкции блоков, кондиционеры Fresh II Inverter характеризуются широким выбором места установки, удобством при монтаже, стабильной и долговечной службой. А гибкое управление, расширенный функционал и возможность работы при отрицательных температурах как на охлаждение, так и на обогрев позволяют непрерывно обеспечивать идеальные условия для комфортного пребывания в помещении.