Смарт-терминал Эвотор 7.3

28400,00
р.
Без проводов

Работайте как вам удобно: касса не зависит от розетки, вы можете поставить ее куда угодно. Торгуйте в любом месте — на рынке, в палатке, на фестивале. А если отключат электричество, торговля не встанет — Эвотор 7.3 работает от аккумуляторов до 14 часов.

Продает

Продажи, товарный учет, скидки — в кассе есть все нужное для торговли. Базовое ПО бесплатное. Касса соответствует 54-ФЗ: подключается к любому оператору фискальных данных и передает данные в ФНС.

Автоматизирует

Настройте кассу под ваш бизнес — добавьте дополнительные функции в магазине приложений. Каждому бизнесмену нужно что-то свое, поэтому вы решаете сами, что подключить.

Основные технические характеристики
Процессор компьютера Mediatek MT8321 Объём оперативной памяти 1 Гб Объём физической памяти 8 Гб Дисплей 7 дюймов Навигация GPS Камера 5 Мпикс Источник питания USB type B, 5V, 3A Аккумулятор 8-14 часов автономной работы USB host 5xUSB-A, USB2.0 Ethernet Есть Доп. интерфейсы Денежный ящик, 2 COM порта Скорость печати До 90 мм/c Ресурс головки 100 км Резак 2 стальных гребенки

Эксплуатационные характеристики


Время сохранения информации в регистрах после выключения
питания Не менее 1440 часов Срок сохранности информации в фискальной памяти Не менее 20 лет Время непрерывной работы Не менее 20 часов Средняя наработка на отказ Не менее 3000 часов Срок службы Не менее 10 лет Ресурс печатающего устройства 15 миллионов строк Климатические условия для эксплуатации Температура: от 0 до +45 °С;
Относительная влажность: не выше 85% при температуре +35 °С Климатические условия для хранения и транспортировки
(в заводской упаковке) Температура: от -30 до +45 °С;
Относительная влажность: не выше 85% при температуре +35 °С