Смарт-ФР «Эвотор Power»

45000,00
р.
Новое поколение умных фискальных регистраторов с расширенным функционалом.
Смарт-ФР «Эвотор Power» совмещает в себе скорость печати чека, как у ФР, и все функции смарт-терминала. Это компактное, надёжное решение с большими возможностями подключения периферийных устройств.
Это не просто фискальный регистратор и не смарт-терминал в его привычном понимании.
Дополнительные возможности для бизнеса
  1. Решение З в 1: используйте Эвотор Power как фискальный регистратор, смарт-терминал или как замену POS-системе.
  2. Полезные сервисы Эвотор.Маркета: работа с маркированными товарами, алкоголем, бонусные системы, помощь с бухгалтерией и ещё 600 приложений для бизнеса.
  3. Планшет для кассира или покупателя: экран Эвотор Power позволяет показывать рекламу клиентам и проводить опросы о качестве обслуживания.
  4. Совместимость с 1С, r-keeper и другими системами автоматизации и учёта. Настраивать интеграцию не нужно — работает сразу же, из коробки

Подключение к 1С
Фискальный регистратор «Эвотор 1F» получил сертификацию совместимости с системами программ «1С:Предприятие». ООО «Эвотор» выпустили Драйвер «Эвотор:ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ). Основные функции драйвера:
  • соблюдение требований приказа ФНС России от 21.0.2017 № ММВ-7-20/229″ (ред. от 20.08.2019);
  • поддержка работы с товарами, подлежащими обязательной маркировке: табачная продукция, обувь, лекарственные препараты, легкая промышленность и пр.
Драйвер для работы с фискальным регистратором Эвотор Power ФР — бесплатный. Поддерживается работа с толстым и тонким клиентом. Через конфигурации, в основе которых платформа «1С: Предприятие 8.3».