Онлайн-касса MSPOS-K

16000,00
р.

Модель ПТК MSPos-K – это современный и высокотехнологичный 

фискальный терминал. Он разработан на базе планшета с ОС Android, что сильно упрощает управление и ускоряет процесс обучения кассиров. Устройство разработано специально для ведения мобильной торговли и оснащается встроенным аккумулятором. Оно полностью соответствует установленным в ФЗ-54 требованиям. Отличительными особенностями можно назвать компактность и универсальность. Технические характеристики позволяют выполнять продажи без «зависаний» или иных осложнений.

Печать

Встроенный принтер имеет высокое качество и скорость печати до 75 мм в секунду. Производителем предусмотрено большое количество настроек. Можно установить необходимый шрифт, а также выполнить программирование первых и последних строчек чека. Что касается самого принтера, используется японская модель с высокой надёжностью.

  • Внешний вид и конструкция

Размер экрана планшета 5,5 дюйма. Благодаря таким габаритам устройство помещается в руке. Сенсорный дисплей быстро реагирует на касания и обладает высокой чувствительностью. На задней панели расположена плата с портами. Элементы корпуса изготавливаются из пластика: качество сборки находится на высоком уровне. Имеется батарея увеличенной емкости, которой достаточно для печати более чем полутысячи чеков. Зарядка происходит через поставляемый в базовой комплектации адаптер.

Интерфейсы

Имеются широкие возможности в плане взаимодействия с внешним оборудованием. Доступен 1 USB порт, разъём для подключения питания, а также слот под SIM-карту. Беспроводные интерфейсы включают модули Bluetooth и Wi-Fi. Сотовая связь организуется по технологии 3G. За счёт слота под карту памяти, можно увеличивать её вплоть до 32 Гб.

И

 

Функционал

Устройство работает с фискальными данными – выполняет их формирование, хранение и отправку ОФД. Одним из главных достоинств ПТК MSPos-K требуется назвать расширенные возможности. Модель возможно программировать под запросы кассира. Легко интегрируется с различным ПО, используемым в данной сфере.

Итог

Онлайн-касса ПТК MSPos-K предназначается для сфер малого бизнеса, когда не требуется обслуживать большое количество клиентов. Она получила хорошие отзывы от курьеров, благодаря своей малой массе. Широкие функциональные возможности, в сочетании с простотой управления, делают представленную модель выгодной покупкой.